Lanos скрип рулевого наконечника
скрип, скрежет при вывороте руля влево, вправо опель вектра а c16nz
Ланос 1.5. Как устранить скрип рулевой?
Стук при повороте руля Daewoo Sens/Lanos
Скрипит руль при вращении МОЕ РЕШЕНИЕ ЗА 5 минут.
Хруст и скрип при вращении руля – посыпались подшипники в рулевой рейке.
Скрип при вращении руля, опорный подшипник, ваз 2111
Скрип руля ланос
Стук-скрип в подвеске Lanos
Как устранить скрип в подвеске
Все привет! Думаю кому то эта информация понадобиться!
Еще совсем не давно у меня после мойки появился скрип при повороте руля и в добавок добавился тот же самый скрип при проезде ям и неровностей на низкой скорости примерно 5 -10 км/ч.
Я долго мучился при езде с этим скрипом. Думал, что это из за втулок стабилизатора поперечной устойчивости. После замены скрип не пропал.
Позвал друга. Попросил его крутить руль в право и влево. Скрип обнаружился.
Он был в этом месте.
Как я понял там кожух из пластмассы, и он при малом повороте руля начинал трение. Отсюда был скрип, который распространялся в салон.
Ну долго я думать не стал, просто взял проникающую смазку, не WD а просто проникающую смазку. И побрызгал на это место, и при каждом последующем повороте руля скрип начал пропадать.
Ланос 50тысяч пробега: поменял передние ступичные подшипники теперь при повороте руля появился скрип. Звук как скрип резины. В чем причина?
- Вибрация руля при торможения! SOSSSSSSSSSSSSS
- выручайте
- Помощь при отказе страховой
- помощь в ремонте
- Загорается EML при открытие замка на секунду и гаснет BMW 3 E46
- климатконтроль не работает
Авто с гидра усилителем?
Да,а это принципиально?
Так могут скрипеть резинки тяги стабилизатора. Если покачать машину за крыло, есть такой звук?
Не качал не знаю. Но если не крутить руль, а подергать его на себя, звук такой же . Что-то в рулевой колонке не так?
Если причина в резинках тяги-стабилизатора,открой капот и посмотри они как раз на переборке моторного отсека. Их можно побрызгать WD скрип должен прекратится.
Где конкретно эти резинки тяги?
Ну ты даешь ! (эти резинки тяги) находятся на переборке между капотом и салоном, под рулевой рейкой, будет двумя скобами прикручена тяга, вот под скобами и есть те самые резинки.
Спасибочки. Надеюсь скрип уйдет.
У меня похожий скрип, звук идет сразу из-за руля при повороте вправо, при повороте влево скрипа нет. снимал кожух между рулем и панелью. WDшкой брызгал под руль, не помогло скрипит по прежнему. Так и езжу как на не смазанной арбе.
После снятия торпеды и опускания рулевой колонки тоже поскрипывает из-за руля, при чем не постоянно то есть скрип, то сам по себе проходит, но меня это не очень волнует, надеюсь что там ничего серьезного нет.Появится время буду разбираться .